АКАДЕМИЯ ИНША

АКАДЕМИЯ ИНША -это академия новых исцеляющих методик Эры Водолея. Это школа для развития и раскрытия потенциала здоровья и самопознания. В центре внимания находится основательная учебная программа, дающая глубокие знания в области духовного исцеления. «Новые методики исцеления Эры Водолея – ИНША» относятся к сфере энергетических, духовных методов лечения. Понятие «энергетический» указывает на передачу исцеляющих, тонкоматериальных энергий. Под понятием «духовный» подразумевается обращение к любви (энергии) и знаниям более высокого уровня. Это предложение адресовано специалистам и людям, которые призваны быть целителями. Применяемые методики и методы лечения являются комплексными и оказывают влияние на тело, дух и душу. Если человеческая душа не живёт  в согласии с душевным телом, то могут возникать различные заболевания. Причины болезней могут быть при этом абсолютно различными. Их объединяет то, что их можно обнаружить в мозговых потоках.

Мозговые потоки связаты с тонкоматериальным телом и языком души, светом души.
Они являются областями переключения между человеческим телом и духовным потенциалом.
В работе над потоками мозга, проявляются непосредственные уровни исцеления, которые охватывают все части тела.

Исцеляющая и трансформирующая энергия может быть приведена в контакт с потоками мозга посредством закономерности любви.
С помощью этого могут быть проработаны и преобразованы в свет причины самой глубокой душевной боли. Больное тело получает возможность активировать силы для самоисцеления, которые устраняют первопричину боли и болезнь в корне.
Исцеляющая методика ИНША приводит тонкоматериальное тело (Ауру)
в гармоничный поток.Так, что информация, хранящаяся в ауре, являющейся причиной болезни, становится частью потока света. Люди, которые начинают жить в гармонии со светом, могут удалять тонкоматериальные уплотнения, которые в итоге более не приводят к болезням.

Травмы инкарнаций из этой и прошлых жизней могут быть преобразованы с помощью лечебных методик ИНША и обращены в свет.

Таким образом, решаются глубокие генетические причины болезней, которые мы перенимаем из нашей семьи. Мы учимся гармонизировать потоки мозга, чтобы привести тело в равновесие. Световые информации, которые хранятся в позвоночнике, направляются от «Желания» в «Преданность любви». Тогда поток света личной силы развития беспрепятственно устремляется через позвоночник. Поток жизни высвобождается в нас, при этом мы не терям себя в тенях. Под исцеляющими методиками – ИНША понимаются комплексные методики лечения, которые через мозговые потоки и потоки света тела восстанавливают единство тела, души и духа.
В предверии Эры Водолея человечество вступает в новую эволюционную,
духовную фазу развития с новым космическим знанием. В новом Веке нам покровительствует планета Уран. Уран, в Эре Водолея является господствующей планетой и символизирует комплексный эволюционный процесс развития чловечества. Он является символом нового, неизведанного, а также символом революции и индивидуализации.

В век водолея человечество должно быть приведено от господства представлений догматов веры и догм, к наивысшему духовному знанию.
Истинное духовное знание не привязано ни к какому догмату веры, а познаваемо и осознаваемо. Истинное наивысшее духовное знание было дано человечеству вначале существования человечества в форме Вед (древнейшие святые письмена индуизма) и даровалось апостолам на троицу как особое сотояние сознания, при котором человек говорит на всех языках и всё понимает. Астрологически Уран соответствует не только высшему знанию, но также Логосу, священному духу. С вступлением в эру водолея мы снова получаем доступ к старым знаниям, исцеляющим методикам и древним ритуалам. Исцеляющие методики – ИНША передают свет Эры Водолея и новую энергию, которую люди снова могут использовать.
Она поддерживает тело, помогая приспоосбиться к свету,
к прозрачности и тонкоматериальности, принимать свет, его преобразовать и им жить. Целебное знание – ИНША предназначено нам, чтобы в материальном мире быть принятыми как существа света и с помощью этого раскрыть заложенный в нас потенциал на духовном и материальном уровне.

Академия

Обучение

Обучение в академии основывается на исследовании тонкоматериальных потоков физического и светового тела, мозговых потоков, потоков позвочника, чакр и меридиан. Таким образом, открывается глубокое познание действительных причин болезней и соотношения мужду телом, духом и душой. Обучение ИНША базируется на теоретическом содержании, практических упражнениях, и самопознании участников. Наряду с сообщением знаний, самопознание способствует развитию интуиции, сознания ответственности и различительной способности. В академии ИНША специально разработанная часть обучения самопознанию служит ускоренному получению знаний и способностей. Обучение служит не только для того, чтобы помочь другим людям снова обрести здоровье, физическое и духовное благополучие, жизненную силу и радость жизни, но и также стать энергичнее, здоровее и стабильнее.

Заинтересованные в обучении ИНША имеют возможность задать учителю-ИНША имеющиеся вопросы и получить информацию (см школы).

В обучении заложнные способности и навыки участников активируются и строятся на содержании учения через медитацию, возвращение к истокам, инициацию и практику. Здесь вы учитесь не только помогать другим людям снова обретать физическое и духовное здоровье, жизненную силу и жизнерадостность, но и самим становиться более сильными, радостными, здоровыми и стабильными.

Наряду с содержаниями посвящения в основу обучения закладывается интеллектуальное базисное знание. Отдельные содержания обучения известны из традиционной китайской медицины (ТКМ). Знание об исцелении и его применение имеет атлантическое происхождение. С 2002 года новые методики лечения Эры Водолея – ИНША снова являются доступными и учитывают требования наступающего века. Содержания обучения представляют основную методическую структуру новых целебных методик Эры Водолея.

Механизмом действия исцеляющих методик является свет (тонкоматериальная энергия), который проникает в тело через руки целителя – ИНША. Специфическое качество исцеляющих методик – ИНША является знание о способе функционирования мозговых потоков и тонкоматериальных потоков информации в контексте тела, духа и души.

Целитель руками, которые в течении обучения становятся всё более чувствительными, учится опознавать и устранять во всех потоках блокады, обоснованные наследственными структурами, страхи и образы мышления, привычный образ поведения или болезненный опыт в теле. Таким образом мобилизуется собственная внутренняя сила к исцелению и направленности и развивается восприятие.

Дальнейшее полугодовое обучение – ИНША II включает изучение кристаллических структур тела и соединения тела и света. Остаточные структуры кармы, которые могут проявляться в форме психических и физических симптомов болезни, обнаруживаются и уничтожаются.

Кроме этого демонстрируется, как функционируют кристаллические структуры в теле и как их снова можно активировать, чтобы привести тело и свет в гармонию. Исцеляющие методики – ИНША берут начало в доатлатновское время. Через ИНШУ Хольц они снова были переданы вам из духовного мира.

ИНША I

Новые исцеляющие методики Эры Водолея

Обучение ИНША включает знание и методики лечения потоков мозга и потоков в позвоночнике. Через освящение в 7 священных источниках Матери Божьей освобождаются иформации, которые помогают нам при повышенных вибрациях Эры Водолея по-новому обращаться с болезнями. Обучение ИНША I сообщает знание о возможности пробуждения  сил самоисцеления человека, чтобы сих помощю было возможно с моральной ответственностью перед собой повлиять на жалобы и симптомы, которые уже распознаваемы в тонкоматериальном поле или на физическом уровне.

Полугодовое базисное обучение даёт участникам совершенно новоую концепцию, позволяя познавать тело, дух и душу как единое целое и полноценно работать. Обучение ИНША I предназначено всем людям, которые чувствуют себя призванными исцелять через мозговые потоки, или работают в сфере здравоохранения. Им даются глубокие духовные и практические знания, также инициируется расширение их восприятия, с помощью чего это  призвание может стать их профессией. В лекционном обучении, медитациях, инициации и практических упражнениях Вы вспоминаете исконные, чаще всего забытые целительные возможности, закрепляете их и тренируете.

Продолжительность: Продолжительность обучения ИНША I – 6 блоков, каждый по 2 дня.
Цена: 2500 Евро включая НДС.

Основные задачи обучения:

– Исцеление точки жизни/смерти
– Подзарядка чи почек (энергия почек)
– Тонкоматериальные тела (связь астрального тела, эмоциональное тело, эмоциональное тело – работа, каузальное тело).
– Интегрирование и исцеление памяти души в средней линии мозга и в позвоночнике.
– Определение и изменение важных точек в мозге, содержащих генетическую информацию родителей и кармические картины болезней семьи.
– 5 элементов и меридиан в теле в отношении к мозговым потокам.
– Проведение работы по выравниванию меридиана.
– Информации чакр в голове и связь этой информации с мозговыми потоками.
– Выравнивание и исцеление чакр в голове и теле
– Значение центральных отделов мозговых ритмов.
– Выравнивание мозговых потоков через центральные отделы мозговых ритмов.
– Разрушение физических, эмоциональных, ментальных и каузальных структур.
– Кольца ауры
– Исцеление звуком
– Работа с огненными кристаллами
– Целебные точки на ступнях
– Тайны коры головного мозга.

Работа над точкой жизни.

Многие люди чувствуют, что их время жизни на земле на самом деле ещё не пришло. Это чувство часто обуславливается родовой травмой. Здесь применяется работа над точкой рождения. Точка рождения связана через элемент – метал с 5 элементным циклом в теле. Это используется в энергетической работе над точкой рождения. Первый элемент, который активируется при рождении это металл. Он находит свою принадлежность к органам в лёгких и толстой кишке. Здесь часто проявляются уровни резонанса к внутренним и внешним органам дыхания и к пищеварительной системе. Через работу над точкой рождения и активацией цикла элементов ускоряются процессы выздоровления.

Зарядка Чи почек

Наши почки несут большую часть жизненной энергии (ЧИ) и распределяют её в теле. Если мы подвергаемся стрессу или другим трудным жизненным ситуациям, Энергия Почек Чи потребляется в большем количестве. Уровень Чи почек уменьшается, что также может иметь наследственные причины. Когда снова подзаряжают энергию Чи, телу прибавляется новая энергия. Вследствие этого человек чувствует себя более бодрым, активным и уравновешенным и может полностью использовать жизненную энергию.

Память души

Память души в средней линии мозга и соответствие в прозвоночнике осознанно интегрируют и лечат. Боли в спине относятся в наше время к одной из самых распространённых болезней века. Позвоночник подвержен большинству физических нагрузок. К этому также прибавляются душевные нагрузки, которые находят в нашем позвоночнике – нашем самом сильном органе воли – прямое отражение. Так боли в позвоночнике и спине наряду с телесными причинами указывают очень часто на несуществующие, или блокированные жизненные темы. Если блокады в позвоночнике разрушаются и несуществующие жизненные аспекты снова становятся осознанными и интегрированными, тело вступает в эффективный полноценный проесс самоизлечения.
Удаление родительской кармы.
Наследство наших родителей складывается из того, чему мы от них учимся и того, что они нам генетически наследуют.
О качестве генетического наследства речь идёт при удалении родительской кармы. Генетический код передаётся по наследству от поколения к поколению. В этом заложены причины того, что в одной семье через поколение определённая болезнь особенно часто проявляется; наблюдается тенденция к особенному, специфическому поисковому поведению, определяются совершенно специальные, деструктивные структуры мыслей у членов семьи, а также многое другое. Целью удаления родительской кармы является освобождение человека от подобных семейных конфликтов, зависимостей, болезней и трудностей. При этом каждый человек освобождается от того, что ему больше не принадлежит, что является избыточным, или в чём он с этого момента более не нуждается для жизни, обучения и роста. Удаление – это процесс исцеления, который познаётся через него. Этот процесс уникальный и означает то, что индивидуум в своей душевной свободе сначала должен заново сориентироваться. Вначале это может вселить неуверенность и может вызывать непонимание и протесты. Однако какое желанное и ожидаемое новое начало не пробуждает такие чувства?

ИНША II

Новые методики исцеления эры водолея
Обучение ИНША II сообщает преобразование материальных структур тела в кристальные структуры света. Изменяются Кармические структуры. Тело обеспечивается кристалической энергией и этим приводится в положение обновления. Клетки получают утраченную информацию об их способности к регенерации. Из-за влияния нагрузки окружающей среды прежде это было затруднено. В процессе обучения происходит колоссальный подъём света, который прокладывает путь к самопознанию.

Новые исцеляющие методики делают возможным вернуть в тело проонформации о здоровье в форме кристаллической энергии, которая сохранена в планетарных структурах. С помощью этого становится возможным исцеление на всех уровнях, и человеческий дух познает свою направленность. В эру водолея освобождаются мощные силы, которые становятся доступны через доступы, открывающиеся с помощью этой работы. Световой процесс возрастающего сознания обуславливает то, что материальные структуры тела преобразуются в кристаличесие световые структуры. Восстанавливается сообщение света между сознанием и человеческим телом.

Во времена Атлантиды тело, сознание и свет разъединились и не могли быть снова познаны как единое целое. Кристаллические структуры, которые были выражены в древние времена в нашем теле светом, начинали исчезать. Это в то время, когда кристаллические структуры света и сознания в человеческом теле снова пробуждались и преобразовывались. Многие современные реакции и болезни тела начинаются с того, что свет и тело более не связаны.

Обучение ИНША II – длится 21 день и состоит из 3 блоков.
В первом блоке обучают удалению из кармы её остаточных структур в теле, которые могут выражаться в болезнях, физических и психических проявлениях.
Если тело освобождено от кармических остаточных структур, то целители ИНША познают во втором блоке, как функционируют кристаллические структуры в теле. Как их можно снова активировать, чтобы объедининть тело и свет.

Продолжительность: Продолжительность обучения ИНША II – 21 день, 3 блока
Цена: 4700 Евро вкл. НДС

>